Une équipe centrée sur la qualité du service

Le respect et la coopération sont des valeurs bien ancrées chez Numérik Solutions d’affaires. En tout temps, nos clients profitent donc de la compétence et de la convivialité des membres de notre équipe, de leur esprit de collaboration et de notre approche axée sur l’humain.

Rencontrez notre équipe!

Lucie Bergeron

lucie-bergeron

Adjointe à la direction
Cette adresse email est protégée contre les robots des spammeurs, vous devez activer Javascript pour la voir.

Méthodique, Lucie? Assurément! Avec elle, notre équipe de techniciens est choyée et tous les besoins de nos clients sont comblés!

Notre équipe

  • Éric Allard equipe-erik-allard
  • André Thibeault andre-thibeault
  • Mathieu Pineau equipe-mathieu-pineau
  • Suzie Lebrun suzie-lebrun
  • Lucie Bergeron lucie-bergeron
  • Chantal Gauthier chantale-gauthier
  • Shanna Anderson shanna anderson
  • Éric Guay eric_guay
  • Ilo Diallo equipe-ilo-diallo
  • Éric Paquet equipe-eric-paquet
  • Gilles Chiasson gilles chiasson
  • Serge Grenier Serge Grenier
  • Mario Allard mario-allard
  • Sophie Lours equipe-sophie-lours
  • Sonia Michelotti equipe-sonia-michelotti
  • Davie Cormier-Girard equipe-davie