Une équipe centrée sur la qualité du service

Le respect et la coopération sont des valeurs bien ancrées chez Numérik Solutions d’affaires. En tout temps, nos clients profitent donc de la compétence et de la convivialité des membres de notre équipe, de leur esprit de collaboration et de notre approche axée sur l’humain.

Rencontrez notre équipe!

André Thibeault

andre-thibeault

Directeur du département de service
Cette adresse email est protégée contre les robots des spammeurs, vous devez activer Javascript pour la voir.

Efficace et déterminé, André Thibeault a tout pour exceller dans la direction du service chez Numérik Solutions d’affaires. À l’instar de Jackie Chan, personnalité qui l’inspire, l’action ne lui fait pas peur!

Notre équipe

  • Éric Allard equipe-erik-allard
  • André Thibeault andre-thibeault
  • Mathieu Pineau equipe-mathieu-pineau
  • Suzie Lebrun suzie-lebrun
  • Lucie Bergeron lucie-bergeron
  • Chantal Gauthier chantale-gauthier
  • Shanna Anderson shanna anderson
  • Éric Guay eric_guay
  • Ilo Diallo equipe-ilo-diallo
  • Éric Paquet equipe-eric-paquet
  • Gilles Chiasson gilles chiasson
  • Serge Grenier Serge Grenier
  • Mario Allard mario-allard
  • Sophie Lours equipe-sophie-lours
  • Sonia Michelotti equipe-sonia-michelotti
  • Davie Cormier-Girard equipe-davie